среда, 2 февраля 2011 г.

3 Февраля, согласно восточному календарю, наступает год Белого Кота или Кролика


Несмортя на то, что новый год уже начался,впереди нас ждет ещё один - по-восточному календарю, а это значит, что в очередной раз нам дается шанс окунуться в атмосферу загадывания желаний,мечтаний и постановки целей на предстоящий год!Кто еще не успел, дерзайте!Так хочется приоткрыть занавес таинственности и узнать - что нас ждет в 2011 году?



Обратимся к Китайскому Гороскопу.
Год благоприятствует началу новых грандиозных дел в бизнесе,недвижимости,заключению важных сделок.Дипломатия кролика и его умение приспосабливаться позволяет избежать крупнных конфликтов и проблем.Решая все с улыбкой и прибывая в позитивном настрое,вы добьетесь намного больше,чем,решив использовать силовые или нечестные методы.

Этот год благоприятен для того,чтобы больше времени уделить себе, своему духовному миру.Именно поэтому постарайтесь найти в себе силы для изменений во внутреннем мире, в самосовершенствовании. В этот период вы сможете открыть в себе скрытые способности,показать себя с лучшей стороны.Год благоволит людям, которые не бояться меняться и усердно трудятся для достижения поставленных целей.

В финансовой сфере вас ждет успех:стабилизация материального положения, возможно,повышение заработной платы.Но рассчитывать на большие прибыли и браться за крупные долгосрочные проекты сейчас не рекомендуется.Тем не менее, вам гарантируется улучшение ситуации как в собственном бизнесе, так и в карьере.

Это год активного общения с другими людьми.Если вы еще не нашли себе подходящий круг знакомств, сейчас самое время сделать это.В этом году вам противопоказано одиночество.Чем больше людей вас будет окружать, тем лучше!Но это не касается секретов.Их не доверяйте никому!

Зачем идти наперекор судьбе, если вокруг столько подсказок?Воспользуйтесь ими, и год подарит вам стабильность вместо провалов, успех вместо  разочарований.Наступает удачное время - и чтобы найти свое место в жизни, и чтобы устроиться на нем  поудобнее!
Сейчас важна гармония с самим собой, со всем миром,а также с окружающими.
2011 год щедр на приятные сюрпризы,но потребует от вас внимания к собственной персоне.

Вот такой звездный расклад нас ожидает.И всё же хочется добавить - как говорят на бога надейся, но сам не плошай.Думается мне, что год будет не таким, каким вы ожидаете его увидеть, а таким, каким  вы его сделаете.И получите тот приз, на который решитесь!!!

УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ И САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

1 комментарий:

  1. Какой хороший спасибо прогноз! Спасибо Кролику и Коту!Лилия, Вам тоже удачи!

    ОтветитьУдалить