четверг, 22 сентября 2011 г.

У вас есть блог, а что делать дальше...

Сегодня престижно иметь свой блог или вебсайт, как персональное представительство в интернете. Где-то прочитала, что каждые 10 мин. в интернете появляется новый блог. Это говорит о том, что блогов огромное количество, и все они по-своему интересны и актуальны.

А вот как сделать, чтобы блог был читаемым и посещаемым, это уже отдельная тема. Ведь не секрет, что мы ведем блог - пишем статьи, делимся своими мыслями, впечатлениями, идеями - для дорогого нашего читателя...Но возникает много НО, и часто случается, что блог не доходит до читателя. И это происходит потому, что мы не знаем, как продвигать блог в интернете и привлекать на него целевую аудиторию, именно такую, какая соответствует тематике блога.

Что же делать спросите вы? Ответ прост, как все гениальное просто - научиться пошагово продвигать свой блог в интернете, научиться делать его узнаваемым и полезным среди тысяч других. Скажете невозможно? Могу обрадовать вас, а вот есть такие инструменты. Надо только научиться использовать их!

Кроме того, если мы ведем бизнес в интернете, то постоянно обучаемся и делимся своими знаниями с другими. Ведь интернет техногогии не стоят на месте, постоянно появляется что-то новое. Чтобы быть в ногу со временем, я постоянно посещаю обучающие мероприятия - школы, семинары, вебинары, презентации - а на страницах своего блога делюсь с моими читателями только полезным контентом. Для тех, кто хочет более подробно узнать об интернет маркетинге и что надо делать, чтобы успешно работать применяя эту модель для бизнеса, у нас есть Бесплатная Школа онлайне. В течении месяца вы сможете получить базовые знания и применять их в своей работе.

Ну а для тех, кто интересуется конкретно сегодняшней темой "Продвижение Блога", добро пожаловать на вебинар,который проведет для вас Евгения Голикова. Как всегда, жду ваших комментариев и вопросов, которые можете оставить здесь на блоге или же связаться со мной по email:  mikh01@hotmail.com
Удачи в бизнесе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий