суббота, 13 ноября 2010 г.

Открытый Вебинар на тему:"Эффективное Продвижение Блога на Blogger».


ПОНЕДЕЛЬНИК,
15 НОЯБРЯ в 20:00 (МСК)
http://www.hotconference.com/conference,52933097

Сегодня уже ни для кого не секрет, что блог является одним из мощнейших инструментов для ведения МЛМ бизнеса в сети Интернет и создания своего персонального бренда.
Если Вы постоянно интересуетесь, как сделать блог информативным, читаемым и посещаемым, то предлагаемый вебинар будет вам полезен и нужен именно сегодня.

Иметь талант писать полезные статьи на блоге и иметь читателей этих статей – это принципиально разные и вещи! И если вы не знаете, как можно совершенно безболезненно получать большой поток читателей ваших статей, то приходите на бесплатный вебинар и узнайте насколько это просто и легко.

У меня есть опыт ведения блога на площадке Blogger, но все же я постоянно учусь и совершенствуюсь.Сегодя я хочу пригласить Вас на вебинар моего друга и наставника Сергея Медведева, который поделится некоторыми секретами,которые он приобрел для себя в процессе практики. Надеюсь, что и для вас эта информация будет интересной!

О чём именно пойдёт речь на вебинаре:


Вы узнаете, как ЭФФЕКТИВНО регистрировать свой блог в каталогах, рейтингах и поисковиках.
Вы узнаете, что такое фавикон, научитесь устанавливать ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ фавикон на свой блог, а также поймёте насколько это важно и нужно для продвижения вашего блога.
Вы узнаете, что такое КРОССПОСТИНГ и научитесь эффективно применять его для развития и продвижения своего блога.
Вы узнаете, как просто, а главное ПРОДУКТИВНО использовать сервисы социальных закладок, и для чего это вообще нужно.
Вы узнаете СЕКРЕТ получения большого количества обратных ссылок на свой блог, и научитесь раз за разом повышать свой блог в рейтингах поисковых систем (это особо актуально для блогов на площадке Blogger).
Вы научитесь устанавливать счетчики на блог и поймёте важность этого действия.
Вы узнаете, что такое ПИНГОВАНИЕ статей и разберётесь с этим процессом.
Вы научитесь правильно проводить АНАЛИЗ своего блога и поймёте важность этого процесса.
И ещё много чего полезного вы узнаете о том, что может способствовать росту вашего бизнеса, благодаря всего лишь простым действиям с вашей стороны в направлении увеличения потока траффика на ваш блог.

Если хотя бы ОДНОГО пункта из этого списка вы не знаете, то вы должны присутствовать на вебинаре, который состоится…

В ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 НОЯБРЯ в 20:00 (МСК)

Как попасть на вебинар?!
Для того чтобы попасть на вебинар, достаточно в указанное время (а лучше на 15-30 минут раньше) кликнуть по этой ссылке и дождаться загрузки:


Далее, введите в поле «Имя пользователя» своё имя и фамилию, регион своего проживания и, по возможности, фамилию того человека, который порекомендовал вам посетить этот вебинар.
Пример: Николай Васильев (Россия, Новосибирск) – И.Петров
Затем нужно выбрать скорость своего подключения и нажать кнопку «ОК». Пароль вводить НЕ НАДО!


Жду вас всех в понедельник 15 ноября на открытом вебинаре.

P.S. Не забудьте порекомендовать своим друзьям информацию об этом мероприятии! Все они скажут вам СПАСИБО! Просто нажмите на кнопки ниже и поделитесь ссылками на эту статью в социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий