вторник, 10 июля 2012 г.

Когда человек берет ответственность за свою жизнь, то он перестает винить других в своих неудачах...


Вечный вопрос - почему что-то в жизни проиходит не так, как хочется? Уверена, что ответ можно наити в предлагаемой статье. Конечно же можно с чем-то не согласится, но размышляя мы находим ответы на много, что крутится в голове и не дает покоя.

Вал Ван де Валл написал следующее: «Когда человек берет ответственность за свою жизнь, за все полученные результаты своих действий, то он перестает винить других в своих неудачах. Вы ведь не можете изменить других людей, поэтому все обвинения будут неуместны".
Удивительно, что многие люди знают об этом, но продолжают повторять те же ошибки, постоянно обвиняя кого-то в своих неудачах или сложившиеся обстоятельства.

Фильм "Секрет" потряс огромное количество людей, рассказав о том, как работает Закон Притяжения. Он открыл глаза на то, что каждый человек может создать свою жизнь такой, какой сам этого захочет.

"Опус" можно назвать логическим продолжением фильма "Секрет". Если "Секрет" показал нам, что мы можем прожить жизнь, полную гармонии, счастья и изобилия, стоит лишь создать ее такой в нашем сознании, то "Опус" показывает, что мы можем создать из нашей жизни настоящий шедевр. Фильм "Секрет" подводил нас к тому, чтобы мы научились использовать Закон Притяжения для привлечения благополучия и изобилия в свою жизнь. Фильм "Опус" показывает, как именно обрести собственное видение, поставить цели и осуществить их, чтобы реализовать наше наследие — достичь результатов, которых мы действительно желаем и заслуживаем — создать наш собственный Опус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий