суббота, 11 декабря 2010 г.

Секрет Технологии Исполнения Желаний от Макса Хигера.


Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Как известно, успешные люди привлекают и заряжают положительной энергией, желанием двигаться вперед и достигать результатов.

Продолжая традицию знакомства с интересными и успешными людьми, хочу представить Макса Хигера  - пионера русского онлайнового бизнеса (с 2002 года). Входит в десятку самых известных интернет-предпринимателей Рунета. Владеет сервисом для добровольного email-маркетинга №1 Smartresponder.ru. Ведет несколько лет свой успешный блог maxkhiger.com и почтовую рассылку с аудиторией более 70 000 подписчиков. Специализируется на технологиях email-маркетинга, онлайнового бизнеса, личной эффективности, духовного и личностного роста.



Вот уже несколько лет являюсь подписчиком его рассылки и не перестаю удивляться потоку его идей и интересных проектов, и конечно же, не перестаю учиться у него.Недавно получила интересный материал и спешу поделиться с вами.

Задавались ли Вы вопросами типа:
- «Как реализуются Ваши желания и мечты от первой мысли до момента материализации?»
- «Какова же точная последовательность шагов, которые нужно пройти до реализации желания?».
Уверена, что каждый из нас интересовался такими вопросами и не один раз!Поэтому предвкушаю, что Вам будет интересно узнать точную пошаговую формулу, раскрывающую секрет достижения любых целей в Вашей жизни.
 http://r.smartresponder.ru/jOIN0qcnX1nM
Самое забавное, что мы постоянно используем эту формулу. Мы знаем ее подсознательно!
Некоторые следуют этой формуле интуитивно и поэтому достигают больше других.Но большинству нужно вывести на поверхность сознания и выучить наизусть все шаги формулы, чтобы осознанно ее применять ПОСТОЯННО и добиваться ВСЕГДА желаемых результатов!
 http://r.smartresponder.ru/jOIN0qcnX1nM
Забудьте о фильмах, типа «Секрет», которые напускают туман мистики и волшебства на процесс материализации Ваших желаний...И вам точно больше не потребуются сложные толстые книжки о том, как достигать цели.
Посмотрите 22 минутный бесплатный ролик, чтобы узнать 9 шагов для достижения желаний...
Этого будет достаточно!
http://r.smartresponder.ru/jOIN0qcnX1nM

С наилучшими пожеланиями!
Лилия Михайловская


1 комментарий: